CH254-IDC-10-B-A CONNECTAR
Symbol Micros:
Z MT10-C
Gehäuse: Rys.MT10-C
IDC-Buchse r.2,54 mm für AWG 1,27 mm-Kabel; schwarze Farbe; mit einer Büroklammer; selektiv vergoldete Kontakte; Betreff: IDC-10; IDC10; AWP-10; IDC10-LF
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Montage: | Klebebandmontage (1,27mm) |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Raster [m]: | 2,54mm |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Vergoldung: | Vergoldete Kontakte |
Hersteller: CONNECTAR
Hersteller-Teilenummer: CH254-IDC-10-B-A RoHS
Gehäuse: Rys.MT10-C
Datenblatt
Auf Lager:
152091 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 192+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1917 | 0,0767 | 0,0449 | 0,0372 | 0,0348 |
Hersteller: JILN
Hersteller-Teilenummer: 5314-10YBSOBW01
Gehäuse: Rys.MT10-C
Externes Lager:
3524 stk.
| Anzahl Stück | 12+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0937 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-04-20
Anzahl Stück: 50000
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-01
Anzahl Stück: 75000
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Montage: | Klebebandmontage (1,27mm) |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Raster [m]: | 2,54mm |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Vergoldung: | Vergoldete Kontakte |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole