0009652028 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-0009652028
Gehäuse: Rys.0009652028
Conn Wire to Board HDR 2 POS 3.96mm Solder ST Top Entry Thru-Hole KKŽ Bag
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 7A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 3,96mm |
| Spannung: | 250V |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0009652028
Gehäuse: Rys.0009652028
Externes Lager:
23477 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0743 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 7A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 3,96mm |
| Spannung: | 250V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole