0015249064 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-0015249064
Gehäuse: Rys.0015249064
Conn Wire to Board HDR 6 POS 4.2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Mini-FitŽ BMI Tray
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0015249064
Gehäuse: Rys.0015249064
Externes Lager:
680 stk.
| Anzahl Stück | 680+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,9208 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 4,2mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole