39-01-4040 MOLEX Mini-Fit Jr.-Anschluss
Symbol Micros:
Z MX-0039014040
Gehäuse: Rys.39-01-4040
Stecker; weiblich; 4-polig (1x4); für das Kabel; Raster: 4,2 mm; ohne Kontakte, 600V, UL94V-2
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39-01-4040 RoHS
Gehäuse: Rys.39-01-4040
Datenblatt
Auf Lager:
172 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3998 | 0,2610 | 0,1874 | 0,1639 | 0,1536 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39014040
Gehäuse: Rys.39-01-4040
Externes Lager:
300 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2025 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39014040
Gehäuse: Rys.39-01-4040
Externes Lager:
45000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2073 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0039014040
Gehäuse: Rys.39-01-4040
Externes Lager:
43410 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1735 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 4,2mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole