39-28-1023 MOLEX Mini-Fit Jr.-Anschluss
Symbol Micros:
Z MX-0039281023
Gehäuse: Rys.39-28-1023
Nest; Herren; 2polig (2x1); einfach; THT; Raster 4,2mm; ohne Kontakte; 9A; UL94V-2
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 9A |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 600V |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0039281023 RoHS
Gehäuse: Rys.39-28-1023
Datenblatt
Auf Lager:
681 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3231 | 0,1710 | 0,1325 | 0,1224 | 0,1172 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39281023
Gehäuse: Rys.39-28-1023
Externes Lager:
237000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1172 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39281023
Gehäuse: Rys.39-28-1023
Externes Lager:
190000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1172 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 9A |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 4,2mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole