0436400500 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-0436400500
Gehäuse: Rys.0436400500
Conn Housing M 5 POS 3mm Crimp ST Panel Mount Black Micro-Fit 3.0ż Bag
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 5 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 3mm |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0436400500
Gehäuse: Rys.0436400500
Externes Lager:
4500 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1959 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 5 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 3mm |
| Strom: | 5A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole