0436450408 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-0436450408
Gehäuse: Rys.0436450408
Conn Housing RCP 4 POS 3mm Crimp ST Cable Mount Black Micro-Fit 3.0ż Bag
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | N / A |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0436450408
Gehäuse: Rys.0436450408
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2813 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | N / A |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 3mm |
| Strom: | 5A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole