0436450600 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-0436450600
Gehäuse: Rys.0436450600
Conn Housing RCP 6 POS 3mm Crimp ST Cable Mount Black Micro-Fit 3.0ż Bag
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | N / A |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0436450600
Gehäuse: Rys.0436450600
Externes Lager:
10451 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3756 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | N / A |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 3mm |
| Strom: | 5A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole