0532614004 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-0532614004
Gehäuse: Rys.0532614004
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 4 POS 1.25mm Solder RA SMD T/R
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Raster [m]: | 1,25mm |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0532614004
Gehäuse: Rys.0532614004
Externes Lager:
16696 stk.
| Anzahl Stück | 1600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2364 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Raster [m]: | 1,25mm |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Strom: | 1A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole