MOLEX 53398-0471-Stecker
Symbol Micros:
Z MX-0533980471
Gehäuse: Rys.MX-53398-0471
Socket; male; 4pin; pitch 1,5mm; vertical; 1A; 125V
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Raster [m]: | 1,5mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Raster [m]: | 1,5mm |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Strom: | 1A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole