2169890001 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-2169890001
Gehäuse: Rys.2169890001
Conn USB 2.0 Type C F 14 POS 0.45mm Solder RA Thru-Hole 14 Terminal 1 Port
Parameter
| Hersteller: | MOLEX |
| Typ: | USB C |
| Montage: | THT |
| Spannung: | 30V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1,25A |
| Version: | USB 2.0 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 2169890001
Gehäuse: Rys.2169890001
Externes Lager:
21300 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,6103 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 2169890001
Gehäuse: Rys.2169890001
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 300+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5623 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Typ: | USB C |
| Montage: | THT |
| Spannung: | 30V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1,25A |
| Version: | USB 2.0 |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole