39-00-0046 MOLEX Mini-Fit Jr.-Anschluss
Symbol Micros:
Z MX-39-00-0046
Gehäuse: Rys.39-00-0046
Kontakt; weiblich; Drahtgröße: 28AWG, verzinnt, gecrimpt;
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 0 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 9A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | N / A |
| Steckverbinder: | Kontakt |
| Spannung: | 600V |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0039000046 RoHS
Gehäuse: Rys.39-00-0046
Datenblatt
Auf Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 6000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1216 | 0,0466 | 0,0263 | 0,0217 | 0,0202 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39000046
Gehäuse: Rys.39-00-0046
Externes Lager:
4400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0207 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39000046
Gehäuse: Rys.39-00-0046
Externes Lager:
282000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0202 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39000046
Gehäuse: Rys.39-00-0046
Externes Lager:
1008000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0239 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 0 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 9A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | N / A |
| Steckverbinder: | Kontakt |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 4,2mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole