39.01.2020 MOLEX Mini-Fit Jr.-Stecker.
Symbol Micros:
Z MX-39-01-2020
Gehäuse: Rys.39-01-2020
Stecker; weiblich; 2polig (2x1); für das Kabel; Raster: 4,2 mm; ohne Kontakte, 600V, UL94V-2; Antwort: Von KWF5150-02
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39012020 RoHS
Gehäuse: Rys.39-01-2020
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2302 | 0,0919 | 0,0536 | 0,0447 | 0,0418 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39012020 RoHS
Gehäuse: Rys.39-01-2020
Datenblatt
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2302 | 0,1088 | 0,0609 | 0,0461 | 0,0418 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39012020
Gehäuse: Rys.39-01-2020
Externes Lager:
1650 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0463 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39012020
Gehäuse: Rys.39-01-2020
Externes Lager:
464315 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0418 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 39012020
Gehäuse: Rys.39-01-2020
Externes Lager:
532000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0540 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 13A |
| Montage: | Kabel |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Spannung: | 600V |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 4,2mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole