503148-2090 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-503148-2090
Gehäuse: Rys.MX-503148-2090
Steckerbuchse, CLIK-Mate; 1,5 mm; 20-polig, SMT; 2A
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 20 |
| Räumliche Orientierung: | Kątowe |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 2A |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 20 |
| Räumliche Orientierung: | Kątowe |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 2A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 1,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole