5031591000 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-5031591000
Gehäuse: Rys.5031591000
Conn Kabel zu Platine RCP 10 POS 1,5 mm Lötzinn ST Durchgangsloch CLIK-Mateż Tray
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | THT |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 2A |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | THT |
| Spannung: | 100V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 2A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 1,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole