53261-0671 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-53261-0671
Gehäuse: Rys.MX-53261-0671
6-poliger Stecker, r.1,25 mm
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Raster [m]: | 1,25mm |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 53261-0671 RoHS
Gehäuse: Rys.MX-53261-0671
Auf Lager:
474 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5531 | 0,3507 | 0,2754 | 0,2518 | 0,2401 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 53261-0671 RoHS
Gehäuse: Rys.MX-53261-0671
Auf Lager:
159 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 5+ | 20+ | 50+ | 159+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5531 | 0,4072 | 0,2965 | 0,2636 | 0,2401 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 0532610671
Gehäuse: Rys.MX-53261-0671
Externes Lager:
198335 stk.
| Anzahl Stück | 1600+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2477 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Montage: | SMD |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Spannung: | 125V |
| Raster [m]: | 1,25mm |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Strom: | 1A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole