560020-0420 MOLEX
Symbol Micros:
Z MX-560020-0420
Gehäuse: Rys.560020-0420
DuraClik-Steckerbuchse, 4-polig, für Kabel, Verriegelung; Vertikal
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 3A |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Spannung: | 125V |
| Montage: | SMD |
| Steckverbinder: | Steckdose |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 5600200420
Gehäuse: Rys.560020-0420
Externes Lager:
100950 stk.
| Anzahl Stück | 650+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4073 |
Hersteller: MOLEX
Hersteller-Teilenummer: 5600200420
Gehäuse: Rys.560020-0420
Externes Lager:
650 stk.
| Anzahl Stück | 650+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7233 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 4 |
| Hersteller: | MOLEX |
| Strom: | 3A |
| Räumliche Orientierung: | Vertikal |
| Spannung: | 125V |
| Montage: | SMD |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 2,0mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole