PHDR-10VS JST
Symbol Micros:
Z PHDR-10VS
Gehäuse: Rys.PHDR-10VS
Conn-Gehäuse RCP 10-polig 2 mm Crimp ST Kabelhalterung, weiße Tasche
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Hersteller: | JST |
| Strom: | 3A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 250V |
| Montage: | Kabel |
| Steckverbinder: | Stecker |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: PHDR-10VS
Gehäuse: Rys.PHDR-10VS
Externes Lager:
18912 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0872 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 10 |
| Hersteller: | JST |
| Strom: | 3A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 250V |
| Montage: | Kabel |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 2,0mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole