Klemmleisten PTTB 1.5/S / 3208511 PHOENIX CONTACT
Symbol Micros:
Z PTTB 1.5/S
Gehäuse: Rys.PTTB 1.5/S
4pin; 500V; 16A;
Parameter
| Strom: | 16A |
| Serie: | PTTB |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Spannung: | 500V |
| Farbe: | Grau |
| Steckverbinder: | Federverbinder |
Hersteller: PHOENIX
Hersteller-Teilenummer: PTTB 1.5/S
Gehäuse: Rys.PTTB 1.5/S
Externes Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7154 |
| Strom: | 16A |
| Serie: | PTTB |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Spannung: | 500V |
| Farbe: | Grau |
| Steckverbinder: | Federverbinder |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole