Klemmleisten RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21AU PHOENIX CONTACT
Symbol Micros: Z RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21AU
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.RIF-1-RPT-LDP-24DC/2X21AU
Electromechanical Relay 24VDC 1.333KOhm 25A DPDT(16x75x93)mm DIN Rail Module Relay