S2B-XH-A-1 JST-Kabelstecker
Symbol Micros:
Z S2B-XH-A-1
Gehäuse: Rys. S2B-XH-A-1
Nest; Herren; eckig; Serie: XH; 2-polig; 250 V, 3 A, Rastermaß: 2,5 mm; Betriebstemperatur: -25°C~+85°C UL94 V-0; natürliche Farbe;
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 3A |
| Spannung: | 250V |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | THT |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 3A |
| Spannung: | 250V |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 2,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole