S2B-ZR-SM4A-TF JST-Kabelstecker
Symbol Micros:
Z S2B-ZR-SM4A-TF
Gehäuse: Rys.S2B-ZR-SM4A-TF
Nest; Herren; ZH-Serie; 2-polig, 1 A, 50 VAC, Rastermaß: 1,5 mm: horizontal; Messingstifte; Gehäusematerial: PA6T (UL94V-0); natürliche Farbe
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Räumliche Orientierung: | Horizontal |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: S2B-ZR-SM4A-TF (LF)(SN)
Gehäuse: Rys.S2B-ZR-SM4A-TF
Externes Lager:
56884 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1174 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 2 |
| Räumliche Orientierung: | Horizontal |
| Hersteller: | JST |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1A |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 1,5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole