Klemmleisten SDDC 1,5/12-PV-3,5 PHOENIX CONTACT
Symbol Micros: Z SDDC 1.5/12-PV-3.5
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.SDDC 1.5/12-PV-3.5
Conn Terminal Block PL 12 POS 3.5mm SKEDD ST Thru-Hole 8A