JVT1288HNO-06 JVT Kabelstecker
Symbol Micros:
Z SHLP-06V-S-B
Gehäuse: Rys.SHLP-06V-S-B
Steckdose; weiblich; 6-polig; 3A; 250V; Abstand: 1,0 mm; Material: Nylon 66; UL 94V-0; Temp. Temperatur: -25 °C bis +85 °C; äqiv. JST SHLP-06V-S-B
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Montage: | Kabel |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Strom: | 1A |
| Hersteller: | JVT |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Montage: | Kabel |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Strom: | 1A |
| Hersteller: | JVT |
| Steckverbinder-Art: | Weiblich |
| Raster [m]: | 1,0mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole