Z SM03B-NSHSS-TB
Symbol Micros:
Z SM03B-NSHSS-TB
Gehäuse: Rys.SM03B-NSHSS-TB
wtyk; męskie, 3 pin; 1A; 50V; raster: 1,0mm; materiał: UL94V-0, temp. pracy: -25°C~+85°C
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 3 |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Strom: | 1A |
| Hersteller: | JST |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
Hersteller: Japan Science and Technology
Hersteller-Teilenummer: SM03B-NSHSS-TB (LF)(SN)
Gehäuse: Rys.SM03B-NSHSS-TB
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2214 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 3 |
| Spannung: | 50V |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Strom: | 1A |
| Hersteller: | JST |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole