Klemmleisten SMKDS 2,5/ 6-5,08 PA 1-3,5,6 / 1020901 PHOENIX CONTACT
Symbol Micros:
Z SMKDS 2.5/ 6-5.08 PA 1-3.5.6
Gehäuse: Rys.SMKDS 2.5/ 6-5.08 PA 1-3.5.6
PCB Terminal Block, Pitch 5.08 mm, Number of Positions 6,Color Green
Parameter
| Höhe [m]: | 19,4mm |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Farbe: | Grün |
| Schraube-Art: | Schlitzschraube |
Hersteller: PHOENIX
Hersteller-Teilenummer: SMKDS 2.5/ 6-5.08 PA 1-3.5.6
Gehäuse: Rys.SMKDS 2.5/ 6-5.08 PA 1-3.5.6
Externes Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 50+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,1614 |
| Höhe [m]: | 19,4mm |
| Raster [m]: | 5,08mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 6 |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Farbe: | Grün |
| Schraube-Art: | Schlitzschraube |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole