SP1310 Caps WEIPU ABDECKUNG
Symbol Micros:
Z SP1310-COVER
Gehäuse: Rys.Z SP1310-COVER
Schutzdeckel, geschraubt SP1310-COVER Außengewinde, für SP1310
Parameter
| Serie: | SP13 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 0 |
| Strom: | 0A |
| Spannung: | 0V |
| Hersteller: | WEIPU |
| Montage: | N / A |
| Dichtheitsklasse: | IP68 |
Hersteller: WEIPU CONNECTOR
Hersteller-Teilenummer: SP1310 Caps RoHS
Gehäuse: Rys.Z SP1310-COVER
Datenblatt
Auf Lager:
50 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 10+ | 20+ | 50+ |
|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4525 | 0,2710 | 0,2173 | 0,1744 |
| Serie: | SP13 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 0 |
| Strom: | 0A |
| Spannung: | 0V |
| Hersteller: | WEIPU |
| Montage: | N / A |
| Dichtheitsklasse: | IP68 |
| Steckverbinder: | Schutzhülle |
| Steckverbinder-Art: | N / A |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole