USB-B1D08F-0W4N CZT USB-Anschluss
Symbol Micros:
Z USBg-Brb
Gehäuse: Rys.USBg-Brb
Nest; USB Typ B; eckiger, weißer Isolator, zum Bedrucken Äquivalent: USBS1BRW
Parameter
| Hersteller: | CZT |
| Typ: | USB Typ B |
| Montage: | THT |
| Spannung: | 30V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1,5A |
| Version: | USB 2.0 |
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3274 | 0,1804 | 0,1420 | 0,1286 | 0,1260 |
Hersteller: CONNFLY ELECTRONIC
Hersteller-Teilenummer: DS1099-WN0
Gehäuse: Rys.USBg-Brb
Externes Lager:
70 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1260 |
| Hersteller: | CZT |
| Typ: | USB Typ B |
| Montage: | THT |
| Spannung: | 30V |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Strom: | 1,5A |
| Version: | USB 2.0 |
| Räumliche Orientierung: | Abgewinkelt |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole