WY28J8BTU1 WEIPU
Symbol Micros:
Z WY28J8BTU1
Gehäuse: Rys.WY28J8BTU1
rund; Stecker; 8-polig; Kabelaußendurchmesser: 10,5-12,5 mm; Schutzart IP66; 500 V; 25 A soldering, for cable, IP66, 500V, 60A, 5A; solder termination; bayonet
Parameter
| Serie: | WY28 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 8 |
| Strom: | 25A |
| Spannung: | 500V |
| Hersteller: | WEIPU |
| Montage: | Löten |
| Dichtheitsklasse: | IP66 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-20
Anzahl Stück: 9
| Serie: | WY28 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 8 |
| Strom: | 25A |
| Spannung: | 500V |
| Hersteller: | WEIPU |
| Montage: | Löten |
| Dichtheitsklasse: | IP66 |
| Steckverbinder: | Stecker |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole