Z13-20-11110 ELECTRONAIX Connector
Symbol Micros: Z Z13-20-11110
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.Z13-20-11110
20 pin; SMD; pitch: 1mm; 50V; 0,5A; top entry; color natural; operating temperature: -40C~85C
Parameter
Anzahl der Pins [Felder]: 20
Kontakt-Art: Normales Layout
Räumliche Orientierung: Vertikal
Montage: SMD
Raster [m]: 1,0mm
Hersteller: ElectronAix Hersteller-Teilenummer: Z13-20-11110 Gehäuse: Rys.Z13-20-11110
Externes Lager:
420 stk.
Anzahl Stück 10+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
10
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Anzahl der Pins [Felder]: 20
Kontakt-Art: Normales Layout
Montage: SMD
Raster [m]: 1,0mm