Steckerbuchse, 3-polig, 292161-3, TE Connectivity
Symbol Micros:
Z292161-3
Gehäuse: Rys.292161-3
gerade THT, 125V, 4A verzinnte Kontakte
Parameter
| Anzahl der Pins [Felder]: | 3 |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Strom: | 4A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 125V |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 292161-3
Gehäuse: Rys.292161-3
Externes Lager:
23050 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1353 |
Hersteller: TE CONNECTIVITY
Hersteller-Teilenummer: 292161-3
Gehäuse: Rys.292161-3
Externes Lager:
17000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1863 |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 3 |
| Hersteller: | TE Connectivity |
| Strom: | 4A |
| Räumliche Orientierung: | Gerade |
| Spannung: | 125V |
| Montage: | THT |
| Steckverbinder: | Steckdose |
| Steckverbinder-Art: | Männlich |
| Raster [m]: | 2,0mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole