EPP-200-24 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP-200-24
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-200
Open-Frame-Netzteil; 201.6W; 24V; 8.4A; Wirkungsgrad: 94%; Abmessungen: 101,6x50,8x29mm; Gewicht: 0.19kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 8,4A
Leistung: 201,6W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 24V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-200-24 Gehäuse: Rys.EPP-200
Externes Lager:
813 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
280 stk.
40 Euro überschreiten.
1467 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Ausgangsstrom [A]: 8,4A
Leistung: 201,6W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 24V