EPP-120S-24 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP120S-24
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-120S
Open-Frame-Netzteil; 120W; 24V; 5A; Wirkungsgrad: 93%; Abmessungen: 76,2x50,8x28mm; Gewicht: 0.13kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 5A
Leistung: 120W
Wirkungsgrad: 93%
Abmessungen: 76,2x50,8x28mm
Ausgangsspannung [V]: 24V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-120S-24 Gehäuse: Rys.EPP-120S
Externes Lager:
77 stk.
Anzahl Stück 6+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
199 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 5A
Leistung: 120W
Wirkungsgrad: 93%
Abmessungen: 76,2x50,8x28mm
Ausgangsspannung [V]: 24V