EPP-120S-27 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP120S-27
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-120S
Open-Frame-Netzteil; 119,9W; 27V; 4.44A; Wirkungsgrad: 94%; Abmessungen: 76,2x50,8x28mm; Gewicht: 0.13kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 4,44A
Leistung: 119,9W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 76,2x50,8x28mm
Ausgangsspannung [V]: 27V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-120S-27 Gehäuse: Rys.EPP-120S
Externes Lager:
3 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 4,44A
Leistung: 119,9W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 76,2x50,8x28mm
Ausgangsspannung [V]: 27V