EPP-120S-48 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP120S-48
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-120S
Open-Frame-Netzteil; 120W; 48V; 2.5A; Wirkungsgrad: 93.5%; Abmessungen: 76,2x50,8x28mm; Gewicht: 0.13kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 2,5A
Leistung: 120W
Wirkungsgrad: 93,5%
Abmessungen: 76,2x50,8x28mm
Ausgangsspannung [V]: 48V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-120S-48 Gehäuse: Rys.EPP-120S
Externes Lager:
18 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 2,5A
Leistung: 120W
Wirkungsgrad: 93,5%
Abmessungen: 76,2x50,8x28mm
Ausgangsspannung [V]: 48V