EPP-150-12 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP150-12
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-150
Open-Frame-Netzteil; 150W; 12V; 12.5A; Wirkungsgrad: 91.5%; Abmessungen: 101,6x50,8x29mm; Gewicht: 0.2kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 12,5A
Leistung: 150W
Wirkungsgrad: 91,5%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 12V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-150-12 Gehäuse: Rys.EPP-150
Externes Lager:
17 stk.
Anzahl Stück 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
14 stk.
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 12,5A
Leistung: 150W
Wirkungsgrad: 91,5%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 12V