EPP-150-15 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP150-15
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-150
Open-Frame-Netzteil; 150W; 15V; 10A; Wirkungsgrad: 92%; Abmessungen: 101,6x50,8x29mm; Gewicht: 0.2kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 10A
Leistung: 150W
Wirkungsgrad: 92%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 15V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-150-15 Gehäuse: Rys.EPP-150
Externes Lager:
37 stk.
Anzahl Stück 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
39 stk.
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 10A
Leistung: 150W
Wirkungsgrad: 92%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 15V