EPP-200-12 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP200-12
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-200
Open-Frame-Netzteil; 140.4W; 12V; 16.7A; Wirkungsgrad: 93%; Abmessungen: 101,6x50,8x29mm; Gewicht: 0.19kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 16,7A
Leistung: 140,4W
Wirkungsgrad: 93%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 12V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-200-12 Gehäuse: Rys.EPP-200
Externes Lager:
149 stk.
Anzahl Stück 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
103 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 16,7A
Leistung: 140,4W
Wirkungsgrad: 93%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 12V