EPP-200-27 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP200-27
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-200
Open-Frame-Netzteil; 201.6W; 27V; 7.5A; Wirkungsgrad: 94%; Abmessungen: 101,6x50,8x29mm; Gewicht: 0.19kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 7,5A
Leistung: 201,6W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 27V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-200-27 Gehäuse: Rys.EPP-200
Externes Lager:
13 stk.
Anzahl Stück 4+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
15 stk.
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 7,5A
Leistung: 201,6W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 27V