EPP-200-48 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP200-48
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-200
Open-Frame-Netzteil; 201.6W; 48V; 4.2A; Wirkungsgrad: 94%; Abmessungen: 101,6x50,8x29mm; Gewicht: 0.19kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 4,2A
Leistung: 201,6W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 48V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-200-48 Gehäuse: Rys.EPP-200
Externes Lager:
63 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
59 stk.
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 4,2A
Leistung: 201,6W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 101,6x50,8x29mm
Ausgangsspannung [V]: 48V