EPP-500-36 Mean Well
Symbol Micros: ZA EPP500-36
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.EPP-500
Open-Frame-Netzteil; 320.4W; 36V; 8.9A; Wirkungsgrad: 94%; Abmessungen: 127x76,2x40mm; Gewicht: 0.46kg; Betriebstemperatur: -30°C÷70°C
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 8,9A
Leistung: 320,4W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 127x76,2x40mm
Ausgangsspannung [V]: 36V
Betriebstemperatur (Bereich): -30°C ~ 70°C
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: EPP-500-36 Gehäuse: Rys.EPP-500
Externes Lager:
1 stk.
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 8,9A
Leistung: 320,4W
Wirkungsgrad: 94%
Abmessungen: 127x76,2x40mm
Ausgangsspannung [V]: 36V