HDR-15-12 Mean Well Netzteil
Symbol Micros:
ZA HDR-15-12
Gehäuse: Rys.HDR-15
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für DIN-Schiene; 15W; 12V; 1,25A; Abmessungen: 17,5x90x54mm; Gewicht: 0,08 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 1,25A |
| Abmessungen: | 17.5x90x54mm |
| Leistung: | 15W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-15-12 RoHS
Gehäuse: Rys.HDR-15
Datenblatt
Auf Lager:
10 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 10+ | 20+ | 40+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 12,2796 | 11,6338 | 11,2214 | 11,0729 | 10,9645 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-15-12
Gehäuse: Rys.HDR-15
Externes Lager:
769 stk.
| Anzahl Stück | 14+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 10,9645 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-15-12
Gehäuse: Rys.HDR-15
Externes Lager:
36 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 13,0093 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-15-12
Gehäuse: Rys.HDR-15
Externes Lager:
35507 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 10,9645 |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,25A |
| Abmessungen: | 17.5x90x54mm |
| Leistung: | 15W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole