HDR-30-15 Mean Well Netzteil
Symbol Micros:
ZA HDR-30-15
Gehäuse: Rys.HDR-30
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für eine DIN-Schiene; 30W; 15V; 2A; Abmessungen: 90x54,5x35mm, Gewicht: 0,14 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 2A |
| Abmessungen: | 90x54,5x35mm |
| Leistung: | 30W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-30-15 RoHS
Gehäuse: Rys.HDR-30
Datenblatt
Auf Lager:
6 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 6+ | 12+ | 30+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 14,0332 | 13,3968 | 13,1305 | 12,9372 | 12,7581 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-30-15
Gehäuse: Rys.HDR-30
Externes Lager:
760 stk.
| Anzahl Stück | 12+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 12,7581 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-30-15
Gehäuse: Rys.HDR-30
Externes Lager:
2661 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 12,7581 |
| Ausgangsstrom [A]: | 2A |
| Abmessungen: | 90x54,5x35mm |
| Leistung: | 30W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole