HDR-30-24 Mean Well Netzteil
Symbol Micros:
ZA HDR-30-24
Gehäuse: Rys.HDR-30
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für eine DIN-Schiene; 36W; 24V; 1,5A; Abmessungen: 90 x 54,5 x 35 mm; Gewicht: 0,14 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Abmessungen: | 90x54,5x35mm |
| Leistung: | 36W |
| Ausgangsspannung [V]: | 24V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-30-24
Gehäuse: Rys.HDR-30
Externes Lager:
765 stk.
| Anzahl Stück | 12+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 10,1868 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-30-24
Gehäuse: Rys.HDR-30
Externes Lager:
29710 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 10,4868 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-30-24
Gehäuse: Rys.HDR-30
Externes Lager:
2933 stk.
| Anzahl Stück | 11+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 9,2177 |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Abmessungen: | 90x54,5x35mm |
| Leistung: | 36W |
| Ausgangsspannung [V]: | 24V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole