HDR-60-12 Mean Well Netzteil
Symbol Micros:
ZA HDR-60-12
Gehäuse: Rys.HDR-60
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für eine DIN-Schiene; 54W; 12V; 4,5A; Abmessungen: 52,5 x 90 x 54,5 mm, Gewicht: 0,19 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 4,5A |
| Abmessungen: | 52,5x90x54,5mm |
| Leistung: | 54W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-60-12
Gehäuse: Rys.HDR-60
Externes Lager:
841 stk.
| Anzahl Stück | 9+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 13,7431 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-60-12
Gehäuse: Rys.HDR-60
Externes Lager:
15 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 19,2991 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-60-12
Gehäuse: Rys.HDR-60
Externes Lager:
7124 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 14,2269 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-04-30
Anzahl Stück: 4
| Ausgangsstrom [A]: | 4,5A |
| Abmessungen: | 52,5x90x54,5mm |
| Leistung: | 54W |
| Ausgangsspannung [V]: | 12V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole