HDR-60-15 Mean Well Netzteil
Symbol Micros:
ZA HDR-60-15
Gehäuse: Rys.HDR-60
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für DIN-Schiene; 60W; 15V; 4A; Abmessungen: 52,5 x 90 x 54,5 mm; Gewicht: 0,19 kg
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 4A |
| Abmessungen: | 52,5x90x54,5mm |
| Leistung: | 60W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Hersteller: | Mean Well |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-60-15 RoHS
Gehäuse: Rys.HDR-60
Datenblatt
Auf Lager:
6 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 3+ | 6+ | 12+ | 30+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 19,0070 | 18,1413 | 17,7820 | 17,5183 | 17,2780 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-60-15
Gehäuse: Rys.HDR-60
Externes Lager:
475 stk.
| Anzahl Stück | 8+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 17,2780 |
Hersteller: MEAN WELL
Hersteller-Teilenummer: HDR-60-15
Gehäuse: Rys.HDR-60
Externes Lager:
459 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 17,2780 |
| Ausgangsstrom [A]: | 4A |
| Abmessungen: | 52,5x90x54,5mm |
| Leistung: | 60W |
| Ausgangsspannung [V]: | 15V |
| Hersteller: | Mean Well |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole