HDR150-12 Mean Well-Netzteil
Symbol Micros: ZA HDR150-12
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HDR-150
Schaltnetzteil; Einzelausgang; für DIN-Schiene; 135,6 W; 12V; 11,3A; Abmessungen: 105x90x54,5mm; Gewicht: 0,310 kg
Parameter
Ausgangsstrom [A]: 11,3A
Abmessungen: 105x90x54,5mm
Leistung: 135,6W
Ausgangsspannung [V]: 12V
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HDR-150-12 RoHS Gehäuse: Rys.HDR-150 Datenblatt
Auf Lager:
2 stk.
Anzahl Stück 1+ 2+ 5+ 10+ 20+
Standard-Verpackung:
1
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HDR-150-12 Gehäuse: Rys.HDR-150
Externes Lager:
675 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
691 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Ausgangsstrom [A]: 11,3A
Abmessungen: 105x90x54,5mm
Leistung: 135,6W
Ausgangsspannung [V]: 12V