HLG-120H-15 Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-15
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xx
Schaltnetzteil; 120W; 15V; 8A; IP67; 92%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 8A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 15V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-15 Gehäuse: Rys.HLG-120H-xx
Externes Lager:
53 stk.
Anzahl Stück 3+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
57 stk.
Anzahl Stück 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
1
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 8A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 15V