HLG-120H-15A Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-15A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Schaltnetzteil; 120W; 15V; 8A; IP65; 92%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 8A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 15V
Dichtheitsklasse: IP65
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-15A Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxA
Externes Lager:
11 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 8A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 15V