HLG-120H-20B Mean Well Netzteil
Symbol Micros: ZA HLG-120H-20B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxB
Schaltnetzteil; 120W; 20V; 6A; IP67; 93%; Abmessungen: 220x68x38.8mm; Gewicht: 1.12kg
Parameter
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 6A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 20V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Mean Well
Hersteller: MEAN WELL Hersteller-Teilenummer: HLG-120H-20B Gehäuse: Rys.HLG-120H-xxB
Externes Lager:
14 stk.
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
15 stk.
40 Euro überschreiten.
Leistung: 120W
Ausgangsstrom [A]: 6A
Abmessungen: 220x68x38.8mm
Ausgangsspannung [V]: 20V